Наряду с наружним газопроводом и системой внутреннего газоснабжения, компанией выполнены проект встроенной газовой технологической котельной мощностью 1,1 МВт и проект перевода на природный газ существующей водогрейной котельной мощностью 5, 2 МВт.

Проектная и рабочая документация на строительство, разработана в соответствии с исходными данными, техническими условиями, государственными нормами, правилами, стандартами, требованиями органов государственного надзора. Все проекты прошли успешное согласование в ГУП МО «Мособлгаз» и получили положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации.

ООО «СервисТеплоГаз» завершило проектирование  газопровода и котельной для концерна Sika.

В настоящее время Sika – международный концерн по производству материалов и технологий строительной химии. В состав компании входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства в более 80 странах мира. В компании работает более 16 000 сотрудников. Организационная структура концерна Sika позволяет в кратчайшие сроки решать различные вопросы и обеспечивать своих заказчиков технической поддержкой.

В России компания имеет 3 завода по производству добавок в бетон, завод по производству ССС и 5 филиалов в разных регионах страны с центральным офисом в городе Лобня Московской области. Офисы и склады компании находятся в Лобне, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Казани.